Очень грустные мысли - 3

Говорим обо всём.

Модератор: Маленькая Лошадка

vh666

Re: Очень грустные мысли - 3

Сообщение vh666 » 11 май 2019, 23:36

Это нормально для нашего тонущего корабля, под управлением Путина. Мне вот себя больше жалко, потому что кто умер, тот умер, кто выжил, тот пошел домой радоваться жизни. А как буду жить я, понятия не имею. Я, вообще-то, инсульт перенесла, в больнице отвалялась двадцать дней, рука парализована, голова все время в какой-то прострации, сил нет вообще ни на что, машину по кредиту банк отбирает, и говорят что инвалидность хрен дадут, хотя давление 160 нормальное, сахар 16. Сказали, пальцы шевелятся, значит нормально. Я, кстати, Золушку писала в больнице на планшет голосовым сообщением. никто понять не мог,. что я такое делаю, я всем объясняла, что я так мозги тренирую и речь себе нормальную разрабатываю.
Черт, как же мне набрать подписчиков на коммерческого автора?
Вы говорите, Суббота, еще так кто-то... У них книги в рекламе как рекомендованные висят месяцами. Ну хоть бы раз в неделю эти рекомендованные менялись. Видимо, пока их не прочитаешь, они из рекламного блока не уйдут.
Я белая и пушистая. Поэтому ношу с собой автомат. Изображение

mainaS

Сообщение mainaS » 13 май 2019, 12:19

Настя, нельзя во всем видеть только одного человека. Нахожу, что вы - самый преданный фанат ВВП!
Сочувствую.

vh666

Сообщение vh666 » 13 май 2019, 16:19

Не вижу связи между тонущим кораблем под управлением одного человека (а вы видите кого-то другого?) и моим фанатизмом. Я вижу банду, которую прикрывает один человек, подписывает законы, которые уничтожают население, природу страну в цело. Ручкой подписывает. Или не подписывает, чтобы лучше не стало, или как Грудинина, тупо давит, как бульдозер. Или судья там по своей воле принял в пользу бывшей жены решение, чтобы передать ей 2/3 акций на миллиарды, только потому, что она инвалид и у нее доходов нет? Да, все, у Грудинина тупо отобрали совхоз и земли и из депутатов вышвырнули голосами едра. А еще людей начинают сажать за выражение "Путин сказочный...". Тридцать тысяч штрафа за многоточие. Сейчас еще мировой интернет отрубят, будем жить Кореей. Только не социалистической а колониально-феодальной.

Вы считаете, что "зрение = фанатизм"?

Либерал
Контактная информация:

Сообщение Либерал » 14 май 2019, 12:51

Страной управляет банда, а Путин просто играет свою роль как играл бы на его месте любой другой человек. Его власть в реальности более чем ограничена и не факт, что есть вообще. От Зеленского он, если честно, мало чем отличается.
Физика говорит нам, что на каждое действие существует противодействие. Они ненавидят нас, мы их, они ненавидят нас в ответ. Мы — жертвы законов математики.

vh666

Сообщение vh666 » 14 май 2019, 20:34

Либерал писал(а):
14 май 2019, 12:51
Страной управляет банда, а Путин просто играет свою роль
А банду кто прикрывает? Роль у него ведущая. Без этого действующего лица спектакль придется отменить.

Либерал
Контактная информация:

Сообщение Либерал » 14 май 2019, 21:43

Найдут другого.
Физика говорит нам, что на каждое действие существует противодействие. Они ненавидят нас, мы их, они ненавидят нас в ответ. Мы — жертвы законов математики.

vh666

Сообщение vh666 » 14 май 2019, 22:58

Ну, другого народ может уже не принять. У Путина есть легенда "он спас страну от30х", хотя утверждение более чем сомнительное. Во первых, было что грабить и продавать, во вторых, цена на нефть и газ была высокой, в третьих, народ адаптировался к новым условия по принципу "ко всему привыкаю, кто не сдох". двадцать миллионов, как с куста, заменили на гостербайтеров понаехавших, в четвертых, цена на доллар еще не скакнула так, что мои 1200 долларов зарплаты стали вдруг 400. На 1200 можно было купить больше импортных продуктов и товаров, в четвертых, при той цене на доллар бензин стоил 17 рублей. Ну и, социальные выплаты неимущим были больше и выше, как бы вытянули. Они все достались нам от совка, Путин их постепенно одну за другой отменял.
Если уж у нас лояльный к власти Зверев прозрел, надо полагать, вообще уперлись в край. Дна у нас нет, падать есть куда. В джунглях люди живут в шалашах и собирают мед диких пчел.

Либерал
Контактная информация:

Сообщение Либерал » 15 май 2019, 12:12

Легенда будет и она будет такой: "он спас страну от проклятого Путина".

Ответить

Вернуться в «Табакерка»