Пишу роман, НФ, боевик, постапокалипсис прошу критики.

Творчество участников форума в прозе, мнения и обсуждения

Модератор: K.H.Hynta

Ответить
Маг Империи

Re: Пишу роман, НФ, боевик, постапокалипсис прошу критики.

Сообщение Маг Империи » 26 авг 2016, 11:46

Лиходей писал(а):Я хотел показать как меняется человек под воздействием обстоятельств, с обычного манагера до пса войны со стальными яйцами.

"Меня терзают смутные сомнения", что само по себе это маложизненно, просто литературный штамп.
Человек со сталью в душе либо не пойдет в менеджеры, либо быстро дойдет до менеджерской верхушки и станет мультимиллиардером.
Человек офисный планктон никогда не превратится в человека со стальными яйцами. Это как из говна пулю лепить, даже если залить говно цементом или суперклеем секунда, это будет не пуля или во всяком случае ее пробивная способность будет на уровне 1% от настоящей пули.
Только Магическая Империя гарантируeт стабильность и процветание

черип

Re: Пишу роман, НФ, боевик, постапокалипсис прошу критики.

Сообщение черип » 29 авг 2016, 15:38

Маг Империи писал(а):"Меня терзают смутные сомнения", что само по себе это маложизненно, просто литературный штамп.
Человек со сталью в душе либо не пойдет в менеджеры, либо быстро дойдет до менеджерской верхушки и станет мультимиллиардером.
Человек офисный планктон никогда не превратится в человека со стальными яйцами. Это как из говна пулю лепить, даже если залить говно цементом или суперклеем секунда, это будет не пуля или во всяком случае ее пробивная способность будет на уровне 1% от настоящей пули.

Опа, и это в нашей то стране? (Чуть было не написал в этой то стране).

Ну, а так, согласен. Вытравят из нас прошлое и действительно, такое будет восприниматься странно. Ещё лет 20 и ага.

зы, чуть посидел и вспомнил, а ведь недавно боевые буряты из шахтеров и прочей шушеры остановили патриотично настроенных бандитов.
зыы, ещё чуть посидел и вспомнил Фрунзе. Это то пример из примеров.
If i'm in room with zaza, what happen?

Ответить

Вернуться в «Проза»